Новость месяца
Скриншот месяца
Геймплейное видео GTA 5
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » GTA IV » Прохождения/Миссии » Наёмный убийца
Наёмный убийца
evgeny95Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:17 | Сообщение # 1

Пользователь
Сообщений: 28
Уважение: 4
Либербаксов: $
Уровень розыска: 0%
На сайте c 17.03.2009

Переход к миссии
Hook, Line and Sinker
Industrial Action Migration Control
Taken Out
R.U.B. Down
Dead End
Bailing Out for Good
Derelict Target
Water Hazard

Hook, Line and Sinker (Крючок, леска и грузило)
Самая первая миссия наемного убийцы будет простой – нужно расправиться с человеком на лодке. Больше никакая информация о миссии не предоставляется.

Возьми броню и оружие, которую босс для тебя оставил, хотя на самом деле в этой миссии они не понадобятся, но платить за них не надо, поэтому почему бы не захватить их с собой. Советую остановиться перед оружейным складом и прихватить снайперскую винтовку и немного реактивных гранат. Теперь направляйся прямиком к берегу. Прыгай на борт лодки и приближайся к цели.

Выполнить миссию будет намного легче, если ты не будешь подходить слишком близко к цели. Держи дистанцию и уничтожь цель, используя снайперскую винтовку или реактивную гранату, которую только что взял. Если не можешь это сделать, плыви прямо на цель - придется охотиться за ней по всем водам Либерти Сити. Как только убьешь человека или взорвешь его лодку, миссия будет завершена.
Вознаграждение: $3,000

Industrial Action (Миссия в промышленной зоне)
В промышленном районе Актер находятся три объекта, которых тебе нужно убить. Однако когда попадешь в этот район, увидишь, что у них есть небольшая группа поддержки. На земле и наверху на металлических конструкциях тебя будут ожидать от шести до семи человек.

Перед тем как взбираться наверх, убей парочку человек, стоящих на верхних этажах в пределах видимости. Пробеги между двумя зданиями по направлению к заднему двору - там, на земле, увидишь мужчину, скрывающегося за парой машин. Убей его и направляйся вверх по лестнице. Там на лестничном пролете будут трое ребят, которых тебе также придется застрелить.

Как только окажешься на крыше, беги к главному зданию. На пути тебе встретится пара ребят, так что ликвидируй их и поднимайся по ближайшей к тебе лесенке. Тебе придется подняться на два лестничных пролета выше, чтобы добраться до моста, соединяющего здания. Пройди по мосту и ликвидируй оставшиеся цели. Как только убьешь всех, Нико вызовет босса и заверит его в том, что миссия завершена.
Вознаграждение: $7,500

Migration Control (Миграционный контроль)
Твой связной требует, чтобы ты убрал парня в Олдерни над тоннелем Бута. Как только ты там окажешься, на экране появятся некоторые инструкции. Нужно убить парня перед тем, как он сядет в вертолет и улетит.

Беги как можно быстрее к вертолетной площадке и ликвидируй объект. С ним пара охранников, которые тоже попытаются на тебя напасть. Миссия закончится, как только ты уничтожишь объект, независимо от того, в каком состоянии в этот момент будут телохранители.
Вознаграждение: $3,000

Taken Out (Нейтрализовано)
Какие-то перцы разъезжают по Олдерни Сити, и их надо убить. Следуй сигналу на экране радара, чтобы перехватить транспорт объекта. Когда приблизишься к цели, увидишь, что они передвигаются в колонне из лимузинов.

Они не будут от тебя убегать, поэтому используй кое-какую стратегию, чтобы их прикончить. Самый простой способ завершить миссию – это остановиться впереди эскорта, выйти из машины и вытащить оружие тяжелого калибра, наподобие реактивной гранаты. Взорвешь конвой, а это значит, взорвешь мишень – и миссия выполнена!
Вознаграждение: $3,000

R.U.B. Down (Чистка)
В промышленной зоне Актер какие-то люди торгуют наркотиками. Твоя миссия – нейтрализовать на выбор некоторых из них, но, возможно, придется убить их всех, так как у каждого есть оружие, и все они полны решимости тебя убить.

Правильной стратегией будет оставаться в тени и использовать снайперскую винтовку, чтобы быстро отстреливать любых мотоциклистов. В таком случае, тебе не нужно будет ни за кем охотиться, и это просто превратится в старую добрую перестрелку. Как только все водители будут мертвы, вытащи новое оружие и уничтожь оставшиеся мишени.
Вознаграждение: $4,000

Dead End (Тупик)
Твоя мишень будет проезжать по окрестностям Олдерни на Патриоте. Самый простой способ завершить миссию – взять такси и приехать в текущее местоположение объекта. По прибытии такси в точку назначения, Патриот как раз будет выезжать из гаража. Отойди в сторону от дороги, вытащи реактивную гранату и взорви Патриот – миссия выполнена!

Если не повезло поймать машину на выезде из гаража, она приведет тебя в переулок, где ждет засада из бригады противников. Нужно будет просто проехать через всех этих громил, догнать главный объект и убить его как можно скорее.
Вознаграждение: $7,500

Bailing Out for Good (Выбраться из передряги)
Твой объект выходит из полицейского участка. Как только там окажешься, направляйся прямо к нему (несмотря на то, что его окружают люди, для завершения миссии нужно убить только одного человека) и уничтожь его перед тем, как он сможет сесть в машину.

Если не сможешь поймать его в этот момент, просто погоняйся за его машиной и убей его на ходу из своего автомобиля.
Вознаграждение: $3,000

Derelict Target (Заброшенная мишень)
Убедись в том, что взял броню из предоставленного комплекта перед тем, как попытаешься начать миссию, она тебе правда понадобится! Направляйся к местоположению мишени – когда доберешься до него, увидишь только одну из трех мишеней. Нейтрализуй объект с помощью снайперской винтовки, и все остальные охранники будут приведены в состояние боевой готовности. Убей всех телохранителей в пределах видимости опять же с помощью снайперской винтовки, затем загляни в одно из окон здания, увеличив масштаб изображения – увидишь другую цель. Ликвидируй ее, пока можешь.

Последний объект не так прост – он находится в здании на несколько лестничных пролетов выше, а между ним и тобой много охранников. Заходи в здание и поднимайся по лестничным пролетам, убивая каждого, кто встретится на площадке. Можешь достигнуть желаемого уровня по пути, так что добавится ребят, о которых надо поволноваться полиции. Но как только доберешься до последнего этажа, на котором находится мишень, уничтожь ее, и миссия будет закончена. Счастливо пообщаться с копами!
Вознаграждение: $7,000

Water Hazard (Водная опасность)
Приезжай в место, где находится мишень. Человек будет в лодке, но тебе лучше просто оставаться на земле. Как только цель окажется в поле видимости, вытаскивай снайперскую винтовку и пускай пулю ему в голову. Хотя миссия завершится, убери других двух ребят, потому что один из них попытается отстреливаться.

Вознаграждение: $3,000


 
Форум » GTA IV » Прохождения/Миссии » Наёмный убийца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обмен баннерами 90
Игра-что лучше? 99
CALL OF DUTY в ГТА / Обзор мо... 1
ЧЕРНОБЫЛЬ в ГТА #4 / Обзор мо... 1
Test, just a test 0
Беседы 372
Test, just a test 0
Немного юмора [Юмор] 374
Беседы [Беседка] 372
Игра в ассоциации [Беседка] 146
Города [Беседка] 136
Мини-блог EXPLAY'я [Юмор] 132
Игра-что лучше? 99
Обмен баннерами 90
EXPLAY [Главный модератор] 1122
Johnny [Администратор] 878
Lincoln [Главный модератор] 331
flashband [Модератор] 281
Jora-34 [Главный модератор] 91
Vanya [Модератор] 89
6oPH [Пользователь] 78
trim34 14.02.2017
JustTheDi 10.02.2017
Pantikapey 26.01.2017
Bobbygop 23.01.2017
Jamessnach 18.01.2017
Anthonyror 18.01.2017
JamesGyzlyuvy 17.01.2017