Новость месяца
Скриншот месяца
Геймплейное видео GTA 5
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » GTA IV » Прохождения/Миссии » Стритрейсинг от Брюси
Стритрейсинг от Брюси
evgeny95Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:20 | Сообщение # 1

Пользователь
Сообщений: 28
Уважение: 4
Либербаксов: $
Уровень розыска: 0%
На сайте c 17.03.2009

После завершения миссии №1 для Брюси, он вас вызовет и сообщит, что может указать верное направление, когда бы вы ни захотели поучаствовать в гонках в следующий раз. В телефонной книге рядом с именем Брюси, появится новая запись под названием "Гонки". Просто позвоните Брюси, используя эту функцию, и Нико запросит информацию о ближайших гонках. Иногда Брюси может сообщить о том, что гонки недоступны, но это зависит только от вашего местоположения в игре. Перейдите в другой район и попробуйте снова, скорее всего вам удастся что-нибудь найти. После того, как Брюси повесит трубку, позиция начала гонок появится на вашем GPS. Как только вы окажетесь на желтой отметке, гонки начнутся.

Хотя участие в этих гонках не имеет ничего общего с течением сюжетной линии, вам требуется завершить 20 гонок, для того чтобы выполнить требование по 100% прохождению в этой игре. Пользователи Xbox 360 также разблокируют трофей "Genetically Superior" (Генетически Совершенен) после завершения 20 гонок.

• Возьмите хорошую машину для участия в гонках. Вам необязательно брать супер-автомобиль наподобие Комета или Инфернуса для выполнения миссий – Ферочи, Интрудер, Президент, или любой другой автомобиль такого типа, на котором чувствуете себя комфортно, с легкостью поможет выполнить любой трюк!

• Главный ключ к успеху – способность рассчитывать свое время. Не спешите и не старайтесь промчаться на полной скорости на каждом вираже. Ваши конкуренты обычно будут находиться довольно далеко позади, и спешка в гонках может только все испортить и позволить оппонентам проскочить вперед.

• В начале гонки, рулите поактивнее! Обычно в гонках участвует еще 5 человек, и вам нужно показать себя, чтобы оставить большинство из них позади. Заставьте парочку из них потерять управление, создав эффект домино, который остановит всех, кто едет за ними. Иногда это помогает выбить около трех конкурентов с вашего маршрута. Однако как только выбьете из поля зрения некоторых игроков, сбавьте свой пыл и агрессивность езды!

• Не пытайтесь убить соперников. Стрелять в других гонщиков не допускается, и если вы убьете одного из них или повредите его машину до определенной степени, гонки будут отменены. Вам не нужно тратить время на попытку устранения соперников, просто ведите машину с умом так, как можете, и все будет хорошо. Как бы то ни было, единственным полезным видом оружия при правильном использовании может стать граната. Если соперник находится за вами (достаточно далеко, чтобы не взорваться от гранаты, но и достаточно близко, чтобы проехать через ваше нынешнее положение) , выбросьте горячую гранату из окна при приближении к скоплению машин. Образование огромного беспорядка на дороге заставит вашего соперника потерпеть аварию и потерять управление, что гарантирует вам лидерскую позицию в гонке


 
Форум » GTA IV » Прохождения/Миссии » Стритрейсинг от Брюси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обмен баннерами 90
Игра-что лучше? 99
CALL OF DUTY в ГТА / Обзор мо... 1
ЧЕРНОБЫЛЬ в ГТА #4 / Обзор мо... 1
Test, just a test 0
Беседы 372
Test, just a test 0
Немного юмора [Юмор] 374
Беседы [Беседка] 372
Игра в ассоциации [Беседка] 146
Города [Беседка] 136
Мини-блог EXPLAY'я [Юмор] 132
Игра-что лучше? 99
Обмен баннерами 90
EXPLAY [Главный модератор] 1122
Johnny [Администратор] 878
Lincoln [Главный модератор] 331
flashband [Модератор] 281
Jora-34 [Главный модератор] 91
Vanya [Модератор] 89
6oPH [Пользователь] 78
trim34 14.02.2017
JustTheDi 10.02.2017
Pantikapey 26.01.2017
Bobbygop 23.01.2017
Jamessnach 18.01.2017
Anthonyror 18.01.2017
JamesGyzlyuvy 17.01.2017